< Volver al blog

CLASIFICACIÓN CONTRARRELOJ

2017-03-07 03:12:28

 

https://s3.eu-central-1.amazonaws.com/cecweb/galeria/31488734757.jpeg

 

 

POSICION Nº DE EQUIPO CRONO POR EQUIPOS Hora de Salida Hora de llegada Tiempo Final Velocidad Media

 

 

 

 

6

Lars Rehm

 

 

10:40

 

 

10:55:17

 

 

0:15:17

 

 

38,08 Km/h

Miguel Angel Roldan Hornero
Roberto González González
Julio Sanchez
Jerónimo Martínez Molina

 

 

7

Alberto Mendoza

 

10:42

 

10:58:02

 

0:16:02

 

36,30 Km/h

Miqui Reger
Santy Mozos
David Iñiguez Illán
Sergio Quero Sevilla

 

 

3

Irene

 

10:32

 

10:49:50

 

0:17:50

 

32,64 Km/h

Dani moreno
Rafael Lucia
Jairo

 

 

4

Martin Roberts

 

10:36

 

10:54:10

 

0:18:10

 

32,04 Km/h

José Luis Jiménez Sánchez
Roberto Bautista
Miguel Ángel Álvarez Guerrero
EUGENIO SANCHEZ MORA

 

 

2

Elisabeth Koch

 

10:34

 

10:53:58

 

0:19:58

 

29,15 Km/h

Luis Cruz Palomares
GERMAN ROMAN
Santiago Casado Rueda

 

 

5

Javier Muñoz

 

10:38

 

10:58:14

 

0:20:14

 

28,76 Km/h

David Díaz
Marco Russo
jose eduardo carranque miguel

 

 

1

Elena Salgado Rodriguez

 

0:30:00

 

10:50:55

 

0:20:55

 

27,82 Km/h

Javier Villar
Roberto Paramio
Julia Herrero del Río

 

 

CLASIFICACIÓN INDIVIDUAL

 

POSICION GENERAL CRONO INDIVIDUAL CLASIFICACIÓN GENERAL Hora de Salida Hora de llegada Tiempo Final Velocidad Media
Jeronimo 11:35:00 11:42:14 0:07:14 38,99 
Santy Mozos 11:31:00 11:38:15 0:07:15 38,90 
Miguel Angel Roldan Hornero 11:32:00 11:39:33 0:07:33 37,35 
Alberto Mendoza 11:30:00 11:37:40 0:07:40 36,81 
Sergio Quero Sevilla 11:34:00 11:41:40 0:07:40 36,81 
Roberto González González 11:27:00 11:34:52 0:07:52 35,85 
Julio 11:33:00 11:40:53 0:07:53 35,77 
Lars Rehm 11:29:00 11:37:03 0:08:03 35,23 
David Iñiguez Illán 11:28:00 11:36:07 0:08:07 35,20 
10º Jairo Bilbao 11:26:00 11:34:13 0:08:13 34,32 
11º Miguel Ángel Álvarez Guerrero 11:24:00 11:32:15 0:08:15 34,18 
12º David Díaz 11:20:00 11:28:24 0:08:24 33,57 
13º Marco Russo 11:22:00 11:30:28 0:08:28 33,31 
14º jose eduardo carranque miguel 11:23:00 11:31:30 0:08:30 33,18 
15º Roberto Bautista 11:16:00 11:24:34 0:08:34 32,92 
16º Roberto Paramio 11:08:00 11:16:50 0:08:50 31,93 
17º Santiago Casado Rueda 11:12:00 11:21:02 0:09:02 31,33 
18º Rafael Lucia 11:13:00 11:22:20 0:09:20 31,22 
19º Luis Cruz Palomares 11:09:00 11:18:04 0:09:04 31,11 
20º Miqui Reger 11:25:00 11:34:15 0:09:15 30,49 
21º EUGENIO SANCHEZ MORA 11:17:00 11:26:28 0:09:28 29,79 
22º Julia Herrero del Río 11:05:00 11:14:32 0:09:32 29,75 
23º Martin Roberts 11:21:00 11:30:37 0:09:37 29,32 
24º Javier Villar 11:10:00 11:19:42 0:09:42 29,07 
25º José Luis Jiménez Sánchez 11:15:00 11:24:42 0:09:42 29,07 
26º IRENE Lalana Muñoz 11:14:00 11:23:43 0:09:43 29,02 
27º Elena Salgado Rodriguez 11:07:00 11:17:19 0:10:19 27,34 
28º Elisabeth Koch 11:06:00 11:16:35 0:10:35 26,66 
29º Dabiel Moreno 11:18:00 11:28:36 0:10:36 26,61 
30º GERMAN ROMAN 11:11:00      
31º Javier Muñoz 11:19:00      

 

 

CLASIFICACIÓN POR NIVELES

 

POSICION CRONO INDIVIDUAL GRUPO VERDE Hora de Salida Hora de llegada Tiempo Final Velocidad Media
Roberto Paramio 11:08:00 11:16:50 0:08:50 31,93 
Santiago Casado Rueda 11:12:00 11:21:02 0:09:02 31,33 
Rafael Lucia 11:13:00 11:22:20 0:09:20 31,22 
Luis Cruz Palomares 11:09:00 11:18:04 0:09:04 31,11 
Julia Herrero del Río 11:05:00 11:14:32 0:09:32 29,75 
Javier Villar 11:10:00 11:19:42 0:09:42 29,07 
José Luis Jiménez Sánchez 11:15:00 11:24:42 0:09:42 29,07 
IRENE Lalana Muñoz 11:14:00 11:23:43 0:09:43 29,02 
Elena Salgado Rodriguez 11:07:00 11:17:19 0:10:19 27,34 
10º Elisabeth Koch 11:06:00 11:16:35 0:10:35 26,66 
11º GERMAN ROMAN 11:11:00      

 

POSICION CRONO INDIVIDUAL GRUPO AZUL Hora de Salida Hora de llegada Tiempo Final Velocidad Media
Jairo Bilbao 11:26:00 11:34:13 0:08:13 34,32 
Miguel Ángel Álvarez Guerrero 11:24:00 11:32:15 0:08:15 34,18 
David Díaz 11:20:00 11:28:24 0:08:24 33,57 
Marco Russo 11:22:00 11:30:28 0:08:28 33,31 
jose eduardo carranque miguel 11:23:00 11:31:30 0:08:30 33,18 
Roberto Bautista 11:16:00 11:24:34 0:08:34 32,92 
EUGENIO SANCHEZ MORA 11:17:00 11:26:28 0:09:28 29,79 
Martin Roberts 11:21:00 11:30:37 0:09:37 29,32 
Dabiel Moreno 11:18:00 11:28:36 0:10:36 26,61 
10º Javier Muñoz 11:19:00      

 

POSICION CRONO INDIVIDUAL GRUPO ROJO Hora de Salida Hora de llegada Tiempo Final Velocidad Media
Jeronimo 11:35:00 11:42:14 0:07:14 38,99 
Santy Mozos 11:31:00 11:38:15 0:07:15 38,90 
Miguel Angel Roldan Hornero 11:32:00 11:39:33 0:07:33 37,35 
Alberto Mendoza 11:30:00 11:37:40 0:07:40 36,81 
Sergio Quero Sevilla 11:34:00 11:41:40 0:07:40 36,81 
Roberto González González 11:27:00 11:34:52 0:07:52 35,85 
Julio 11:33:00 11:40:53 0:07:53 35,77 
Lars Rehm 11:29:00 11:37:03 0:08:03 35,23 
David Iñiguez Illán 11:28:00 11:36:07 0:08:07 35,20 
Miqui Reger 11:25:00 11:34:15 0:09:15 30,49 

 

POSICION GENERAL CRONO INDIVIDUAL CLASIFICACIÓN GENERAL FEMENINA Hora de Salida Hora de llegada Tiempo Final Velocidad Media
Miqui Reger 11:25:00 11:34:15 0:09:15 30,49 
Julia Herrero del Río 11:05:00 11:14:32 0:09:32 29,75 
IRENE Lalana Muñoz 11:14:00 11:23:43 0:09:43 29,02 
Elena Salgado Rodriguez 11:07:00 11:17:19 0:10:19 27,34 
Elisabeth Koch 11:06:00 11:16:35 0:10:35 26,66 
comentar
2017-03-06 17:24:44
Muchas gracias Sergio y Jerónimo por organizar este evento tan chulo! Se ha disfrutado mucho y nos lo hemos pasado genial! :)